Блог в жанре лайфстайл. Какой дизайн обречен на успех?

Сейчас я в процессе создания еще одного блога на этой площадке. Решено, что эт будет лайфстал. А что, так всегда будут идеи для новых постов, ведь жизнь так многообразна и интересна! Как вы считаете, хороший это вариант? И если да, то чему нужно уделить внимание, и главное - как должен внешне выглядеть блог, чтобы он был неповторимым?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp
2 января 2021 г., 14:32

Ориентируйтесь на индивидуальность и неповторимость. Пока еще шаблонов мало, но ставку можно делать на оформление статей: какие картинки зальете, какое видео вставите, какой будете использовать шрифт, цвет для него, размеры колонок. Возможно, что и виджеты какие-то добавите, что тоже добавляет индивидуальности, опросы, акции, челленджи и пр.

3 января 2021 г., 12:37

Мне кажется, если задача - показать вашу жизнь во всем ее многообразии, то лучше классных авторских фото, вставленных в текст, ничего не найти. Это и будет главным украшением вашего блога. А вот эти все украшательства в виде крутых шаблонов - ни о чем. На такое никто внимание особо не обращает. Ну, если ты не графический дизайнер.

4 января 2021 г., 13:58