Блог

Приятно, когда в Рунете вас знают как лучшего блогера, когда ваш интернет-проект и вы, как его автор, возглавляете всевозможные рейтинги. Лестно, когда ваша известность, хотя бы в своем регионе, сравнима с популярностью звезд эстрады и прочих селебрити. Выгодно быть выдающимся блогером: бренды вас приглашают на закрытые вечеринки, рекламодатели выстраиваются в очередь, чтобы заказать дорогую рекламную статью, компании дарят свои лучшие товары и ценные подарки за сотрудничество.
Многие люди имеют страницы в социальных сетях, но не у каждого человека есть свой блог. Напрасно. Блогинг — увлекательное занятие, которое поможет многогранной личности выразить себя через онлайн-дневник. В нем можно публиковать фотографии, свои видеоролики, посты на любые темы. Ваш контент никто, кроме вас, не сможет удалить, в отличие от публикаций в сообществах социальных сетей, где что-то может не понравиться модераторам. На своем сайте вы сам творец, хозяин, администратор.
Среди многочисленных способов заработка в сети пользуются высоким спросом услуги копирайтеров — специалистов, которые пишут статьи для сайтов и социальных сетей. Пока еще заказчики для написания текстов привлекают не искусственный интеллект, а живых людей, что позволяет им иметь постоянную работу и получать неплохой доход. Его размеры зависят от личных способностей и профессиональных умений специалиста. Рассказываем, как начать зарабатывать копирайтером в интернете.
Компьютеры, гаджеты, серфинг в интернете отнимают много времени. Часы, проведенные в сети, можно ежедневно тратить с большей пользой, если направить силы на приумножение дохода. Проще всего зарабатывать деньги профессионалам, которые могут предложить ценные услуги, умеют удаленно выполнять сложные заказы. Они работают на биржах фриланса, оказывают платные консультации. А как быть тем лицам, у кого нет хорошей профессии, квалификации, образования? Даем подсказки.
Трудно представить, что у хорошего специалиста нет собственного блога — личной площадки для профессионального и творческого самовыражения. Его отсутствие можно объяснить лишь двумя вескими причинами: нет времени из-за интенсивной загруженности текущими делами и устаревшие представления о том, что создавать сайты очень сложно, это могут делать только программисты. Нет, не только. Любой человек, не знающий тайн программирования, может создать свой проект на платформе JetBlog.ru быстро, бесплатно, без лишних хлопот и заморочек.
У вас свой блог (надеемся, что он размещается на нашей на площадке JetBlog!). Вы абсолютно счастливы и горды им. Вы такой молодец, не побоялись создать и вести собственный журнал в интернете. Но личный блог — это не только предмет для гордости, это отличный инструмент для заработка. Чтобы этот источник дохода стал эффективным, предстоит большая работа. Нужно периодически делать анализ разных параметров, чтобы усилить лучшие из них и устранить или хотя бы сгладить недочеты. Читайте, какие показатели важны, с помощью каких сервисов их удобно отслеживать.
Блогоплатформа jetblog.ru быстро обрела популярность. На площадке-конструкторе очень легко сделать личный авторский проект или коммерческий онлайн-ресурс компании. Разработчики предусмотрели и встроили все необходимые инструменты для быстрого создания любых интернет-проектов, для их успешного продвижения, для подключения рекламы, для заработка. Если четко следовать указаниям конструктора, то с созданием сайтов у будущих владельцев проблем не возникает. Остается напомнить, что успешность проекта зависит от того, как правильно автор будет вести блог на площадке JetBlog.
Jetblog — удобная платформа, где любой пользователь может создать блог бесплатно. И, уделяя ему 1-2 часа в день, получать отдачу в виде реальных денег, которые будут поступать на карту, мобильный телефон или электронный кошелек. Есть много вариантов заработка. Сумма дохода зависит от того, насколько ваш проект интересен гостям; какова посещаемость, сколько просмотров в день, месяц, год. В сети много возможностей, нужно лишь умело их применить. Читайте далее, сколько можно зарабатывать на блоге в 2021 и 2022 году, используя самые прибыльные способы.
Всем авторам, которые завели блог на платформе https://jetblog.ru/, предоставляется возможность легко зарабатывать на партнёрских программах. Можно из своего личного кабинета подключиться к торговым площадкам и продавать своим читателям популярные товары. У проекта Catnight есть партнерская программа секс шопа, позволяющая партнерам магазина продавать специальную продукцию, предназначенную для взрослых: средства защиты и интимные предметы, повышающие качество сексуального взаимодействия, позволяющие пережить более глубокие чувственные ощущения.
Выбор подарков перестает быть сложным и утомительным, если пользователи знают адрес интернет-магазина Qlory. Его партнерская программа подарков позволяет владельцам личных сайтов зарабатывать в интернете на продаже чужих товаров. Блогеры, которые создали свой проект на блог-платформе https://jetblog.ru/, могут одним кликом мыши подключить свой сайт к магазину и использовать все возможности сервисов JetBlog и Qlory. Интеграция блога с онлайн-маркетом и с его партнеркой предоставляет хорошие возможности для получения дохода.