Партнерская программа детских товаров

2 минуты на чтение

Мамочки, общающиеся в интернете, охотно делятся ссылками на хорошие магазины, где они покупают детям одежду, книжки, игрушки. На форумах или в социальных сетях они описывают свои покупки, дают рекомендации. Удобно завести личный блог на сервисе https://jetblog.ru/ и с его помощью зарабатывать на рекламе и на своих рекомендациях. В этом поможет партнерская программа детских товаров магазина Dzheri. Её легко подключить к своему проекту. Она упрощает выбор продуктов: сразу видна комиссия партнера, которую он получит в виде оплаты за каждую покупку, сделаннную по его рекомендациям.



О магазине Dzheri


В онлайн-маркете есть много полезных товаров для развития ребенка, для его досуга и обучения:

  1. В спортивной секции можно выбрать первые транспортные средства — санки, беговелы. Затем пересадить ребенка на велосипед или электросамокат. Для подвижных игр есть шары с яркой раскраской, воздушные змеи и необычные мячи — попрыгунчики, светящиеся, раскрывающиеся в полете.
  2. В разделе «Игрушки» большой выбор кукол для девочек, машинок и роботов для мальчиков. Есть интерактивные и музыкальные игрушки. Конструкторы помогут развить фантазию, научат сооружать фантастические предметы.
  3. Товары для кукольного театра позволят устраивать домашние семейные представления, а в разделе «Хобби и творчество» есть наборы для опытов и модели для сборки. Отдельная категория «Карнавальные костюмы» упрощает выбор праздничных нарядов.
  4. В разделе «Развитие и обучение» можно купить предметы для школы, мебель для занятий и творчества — мольберты, доски, парты. После сбора пазлов малыш сможет перейти к сложным настольным играм и обучающим книгам.

Почти все необходимые предметы, которые нужны малышу, дошкольнику, школьнику младших классов можно купить в магазине Dzheri. Блогер, как партнер онлайн-маркета, может продавать любые товары.


Правила партнерской программы


Магазин, заинтересованный в привлечении клиентов, разрабатывает правила для партнеров, публикует их на отдельной странице. Каждый участник партнерской программы детских товаров после регистрации в своем личном кабинете получает готовые персональные рекламные материалы, которые он может использовать для привлечения покупателей.

Родители, занимающиеся развитием малыша, перед покупкой стараются читать описания и отзывы покупателей о каждом товаре, просматривают рейтинги, изучают характеристики. Блогеру удобно на своей площадке рекламировать товары магазина и давать ссылки на них. Его посетители будут охотно переходить из блога в магазин, делать покупки. Автор статей, обзоров, рейтингов будет получать прибыль с каждой продажи.

На панели управления JetBlog предусмотрено создание обычных записей и рейтингов.

После подключения партнерской программы детских товаров можно в своем блоге с помощью поиска просматривать товары магазина и отбирать их для рейтинга по описаниям и характеристикам.

Если напротив выбранных предметов поставить галочки, их ссылки автоматически отразятся в рейтинге. Блогеру нужно лишь добавить небольшой текст, описать их достоинства. Рейтинг сформируется автоматически и будет приносить прибыль в виде отчислений от покупок.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Выбор подарков перестает быть сложным и утомительным, если пользователи знают адрес интернет-магазина Qlory. Его партнерская программа подарков позволяет владельцам личных сайтов зарабатывать в интернете на продаже чужих товаров. Блогеры, которые создали свой ...
«Чудошоп» — магазин, который нравится взрослым и детям. В нем можно не только покупать полезные товары для себя и для своей семьи — его партнерская программа для заработка в интернете предоставляет возможность любому предприимчивому человеку получать доход с к...
Всем авторам, которые завели блог на платформе https://jetblog.ru/, предоставляется возможность легко зарабатывать на партнёрских программах. Можно из своего личного кабинета подключиться к торговым площадкам и продавать своим читателям популярные товары. У пр...