Партнерская программа для заработка в интернете

2 минуты на чтение

«Чудошоп» — магазин, который нравится взрослым и детям. В нем можно не только покупать полезные товары для себя и для своей семьи - его партнерская программа для заработка в интернете предоставляет возможность любому предприимчивому человеку получать доход с каждой продажи, к которой он имеет непосредственное отношение. Как это происходит? Подключаясь к программе магазина, все партнеры получают персональные ссылки, коды, ключи. Если по ним на сайт chudoshop.ru приходят посетители и оформляют покупку, партнер получает вознаграждение в размере 10 % от стоимости купленного товара.


Особенно выгодно зарабатывать на партнерской программе тем сайтовладельцам, у которых есть свой проект на нашей площадке https://jetblog.ru/.


О магазине ChudoShop


Это интересный онлайн-маркет, где продаются полезные товары, пользующиеся высоким спросом. Основные разделы магазина указаны в верхнем меню сайта chudoshop.ru.


В категории «Детские товары» представлены игрушки для малышей и дошкольников, спортивное снаряжение, книги, электроника, материалы для хобби и творчества. На одном сайте легко выбрать все необходимое для своего ребенка, подготовить школьников к новому учебному году, купить подарки детям родственников или знакомых.


В других разделах продаются:

  1. Цифровые товары — софт, энциклопедии, игры для компьютера и консолей.
  2. Подарки для мужчин, женщин, детей.
  3. Бытовые предметы для строительства/ремонта — сантехника, комплектующие.
  4. Текстиль, аксессуары и ароматы для дома, включая благовония и ароматические свечи.
  5. Товары для содержания домашних питомцев — кошек, птиц, собак, грызунов. Есть оборудование для аквариумов и террариумов.

Партнеры магазина сами выбирают товары, которые они хотят рекомендовать. От активной деятельности блогера по привлечению покупателей, от качества рекомендаций будет зависеть его доход.


Как зарегистрироваться в партнерской программе для заработка в интернете, как зарабатывать


Информация о программе chudoshop.ru представлена на отдельной странице. Желательно прочесть инструкцию, которая поможет быстро зарегистрироваться на этом сайте, зайти в свой персональный кабинет. Там уже подготовлены все рекламные материалы для партнера.

В своем блоге на панели управления сервиса JetBlog активируют вкладку «Модули». Через опцию «Настройки» ключ вводят в поле и подключают блог к партнерской программе магазина одним щелчком мыши.


После сохранения введенных данных можно в любой момент просматривать показатели продаж. С помощью кнопки «Поиск» легко искать товары для составления рейтингов или обзоров. Рядом с каждым продуктом высвечивается его цена и комиссия, которую начислят партнеру при продаже.

Заработок на партнерке хоть и считается пассивным, но требует вложения усилий. Своих читателей нужно привлечь, заинтересовать, представить товар так, чтобы посетителям блога захотелось по ссылке перейти в магазин и оформить покупку. Блогер периодически затрачиваете немного времени на написание статей. Затем каждый обзор либо рейтинг ему долго приносит прибыль — пассивный доход без его участия.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Выбор подарков перестает быть сложным и утомительным, если пользователи знают адрес интернет-магазина Qlory. Его партнерская программа подарков позволяет владельцам личных сайтов зарабатывать в интернете на продаже чужих товаров. Блогеры, которые создали свой ...
Мамочки, общающиеся в интернете, охотно делятся ссылками на хорошие магазины, где они покупают детям одежду, книжки, игрушки. На форумах или в социальных сетях они описывают свои покупки, дают рекомендации. Удобно завести личный блог на сервисе https://jetblog...
Всем авторам, которые завели блог на платформе https://jetblog.ru/, предоставляется возможность легко зарабатывать на партнёрских программах. Можно из своего личного кабинета подключиться к торговым площадкам и продавать своим читателям популярные товары. У пр...