Партнерская программа подарков Qlory

2 минуты на чтение

Выбор подарков перестает быть сложным и утомительным, если пользователи знают адрес интернет-магазина Qlory. Его партнерская программа подарков позволяет владельцам личных сайтов зарабатывать в интернете на продаже чужих товаров. Блогеры, которые создали свой проект на блог-платформе https://jetblog.ru/, могут одним кликом мыши подключить свой сайт к магазину и использовать все возможности сервисов JetBlog и Qlory. Интеграция блога с онлайн-маркетом и с его партнеркой предоставляет хорошие возможности для получения дохода.


Магазин подарков qlory.ru


Площадка заточена под продажу товаров и сувениров. В разных разделах легко выбрать товары:

  1. Для кого-то — для членов семьи, коллег, сослуживцев;
  2. По типу — универсальные, оригинальные, прикольные дары;
  3. По увлечениям — подарки геймерам, спортсменам, дачникам, автолюбителям;
  4. К праздникам — к торжественным датам, к семейным и корпоративным событиям.

В разделе «Что подарить» всегда можно купить экспресс-подарок, когда нет времени на просмотр всего каталога. По желанию покупателя товар доставят в красочной упаковке, которую он сам выберет.


Полезные советы можно почерпнуть на форуме, здесь же можно найти поздравления, тосты, стихи. Или бросить клич и спросить у форумчан, что лучше дарить, какие подарки они предпочитают покупать для родных и друзей. Полезные статьи опубликованы в блоге магазина. Они тоже помогут сориентироваться при выборе товаров для дарения.


Какие плюсы у партнерской программы подарков


Для каждого партнера в его личном кабинете на сайте магазина заранее приготовлены все необходимые материалы, упрощающие его работу по рекламированию подарочных предметов и сувениров Qlory. Использование сервиса https://jetblog.ru/,как удобной блог-платформы, упрощает работу с партнёрками.


С панели управления своего блога программа подключается простым щелчком мыши. В поле вводится ключ, взятый на сайте qlory.ru, нажимается кнопка подключения. Так блог интегрируется с торговой площадкой магазина.

Заработок на партнерской программе осуществляется за счет размещения статей, в которых представлены обзоры товаров (опция «Новая запись»). Через строку «Поиск» легко выбирать товары в магазине, просматривать их описание, сравнивать характеристики. На странице выбора сразу видна цена каждого продукта и размер комиссионной суммы, которую магазин выплатит партнеру за помощь в продаже товара.



С помощью встроенных инструментов удобно составлять рейтинги товаров (кнопка «Новый рейтинг» в настройках блога). Нужно заполнить информацией все предлагаемые поля, и текст с упорядоченным форматированием отобразится на странице. В рейтинге, как правило, сравнивается несколько товаров. На одной странице можно разместить много ссылок для перехода в магазин.

Заработок блогера зависит от нескольких факторов, включая:

  1. Ежедневную посещаемость его площадки;
  2. Выбор товаров, на которые всегда будет высокий спрос.
  3. Привлекательность описания или обзора, в котором автор представляет продукт магазина.
  4. Активность посетителей на его площадке.

Последний пункт не менее важен, чем первый. От коммуникабельности блогера, от его желания общаться с посетителями и отвечать на их вопросы зависит количество продаж. Автор должен хорошо знать товары, которые выбрал для продажи, уметь склонять к покупкам гостей своего блога.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Мамочки, общающиеся в интернете, охотно делятся ссылками на хорошие магазины, где они покупают детям одежду, книжки, игрушки. На форумах или в социальных сетях они описывают свои покупки, дают рекомендации. Удобно завести личный блог на сервисе https://jetblog...
«Чудошоп» — магазин, который нравится взрослым и детям. В нем можно не только покупать полезные товары для себя и для своей семьи — его партнерская программа для заработка в интернете предоставляет возможность любому предприимчивому человеку получать доход с к...
Всем авторам, которые завели блог на платформе https://jetblog.ru/, предоставляется возможность легко зарабатывать на партнёрских программах. Можно из своего личного кабинета подключиться к торговым площадкам и продавать своим читателям популярные товары. У пр...