Партнерская программа секс шопа

2 минуты на чтение

Всем авторам, которые завели блог на платформе https://jetblog.ru/, предоставляется возможность легко зарабатывать на партнёрских программах. Можно из своего личного кабинета подключиться к торговым площадкам и продавать своим читателям популярные товары. У проекта Catnight есть партнерская программа секс шопа, позволяющая партнерам магазина продавать специальную продукцию, предназначенную для взрослых: средства защиты и интимные предметы, повышающие качество сексуального взаимодействия, позволяющие пережить более глубокие чувственные ощущения.


О магазине товаров для взрослых Catnight


Товары, продающиеся в секс шопе catnight.ru, помогут парам улучшить интимные отношения, сделать сексуальные контакты более насыщенными, яркими и интересными. С помощью специальных средств можно осуществить самые смелые эротические фантазии.


Среди продукции «Кэтнайт» особой популярностью пользуются:

  1. Ароматические массажные масла, возбуждающие благовония, свечи, духи с феромонами.
  2. Сексуальная одежда, мужские и женские наряды для ролевых игр.
  3. Романтические предметы, повышающие чувственность интимных соприкосновений.

На специализированном форуме обсуждаются волнительные вопросы, сексуальные предпочтения. Даются советы, как устранить сексуальную неудовлетворенность, как решить проблемы, возникающие между партнерами.


Как участвовать в партнерской программе секс шопа


Чтобы стать партнером магазина, нужно зарегистрироваться на его сайте, взять свой Api-ключ в партнерском кабинете. В настройках своего блога ввести код в соответствующее поле и подключиться к программе.

Блог будет интегрирован с площадкой интернет-магазина. Это упрощает выбор товаров для продажи. Их можно просматривать из админки своего сайта. Через опцию «Поиск» указывают название и просматривают список предложенных товаров. По описанию и характеристикам блогер делает вывод: будет ли продукт пользоваться спросом. Рядом с каждым предметом проставлена сумма комиссии: за каждую продажу партнер получает 10 % от стоимости.

Разработчики платформы JetBlog максимально упростили работу с партнерскими прогаммами. Удобно пользоваться шаблоном для созлания рейтингов. Блогер просто заполняет все поля, а после сохранения текста на новой странице аккуратно отображается введенная информацитя в заданном формате.

Если в какой-то старый рейтинг нужно добавить товар или внести изменения, его легко найти с помощью поиска, указав название.

Помимо составления рейтингов можно публиковать обычные статьи с обзорами и отзывами о товарах. В каждой статье размещаются ссылки для перехода в магазин. Но за переход комиссия не предусмотрена, деньги начисляются только за покупки. Чем больше товаров в магазине купят гости блогера, тем больше отчислений с Catnight он получит за участие в продажах. Чем интереснее будет описан каждый товар, тем больше прибыли можно получить от партнерской программы.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Мамочки, общающиеся в интернете, охотно делятся ссылками на хорошие магазины, где они покупают детям одежду, книжки, игрушки. На форумах или в социальных сетях они описывают свои покупки, дают рекомендации. Удобно завести личный блог на сервисе https://jetblog...
«Чудошоп» — магазин, который нравится взрослым и детям. В нем можно не только покупать полезные товары для себя и для своей семьи — его партнерская программа для заработка в интернете предоставляет возможность любому предприимчивому человеку получать доход с к...
Выбор подарков перестает быть сложным и утомительным, если пользователи знают адрес интернет-магазина Qlory. Его партнерская программа подарков позволяет владельцам личных сайтов зарабатывать в интернете на продаже чужих товаров. Блогеры, которые создали свой ...