Для чего служит ваш блог?

Каждый вкладывает в свой блог, что-то личное, чтобы он был успешен и нравился посетителям. Конечные цели у всех разные, например мой друг, продвигает свой сайт для того, чтобы в будущем его продать. И он это делает не в первый раз. Вот только мне это сложно понять, как можно продать то, во что вложено так много сил и времени. А какое будущее у вашего блога?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp
6 января 2021 г., 7:03

Конечно, все хотят монетизации со своего блога, что уж душой кривить и и притворяться, что ты такой весь не меркантильный. Продавать тоже можно, мне например, на одной специальной бирже после тщательного анализа всех данных о блоге, мне давали за него 40000, только нет, продавать не буду. Делался для реализации собственных амбиций.

6 января 2021 г., 9:53

У меня есть блог просто для души. Веду его для себя, ну и иногда друзья захаживают. Там собираю все впечатления за день, туда же размещаю свои картинки (неплохо рисую), если что-то бывает руками делаю, например, мебель, то тоже фоткаю и там сохраняю. И будущее у него таким же и вижу - место, где хранятся мои мысли и творения...😇

7 января 2021 г., 11:35

Я веду блог в той теме, в которой разбираюсь. Мне нравится делиться с пользователями полезной информацией. Но основная причина все же - заработок.

12 января 2021 г., 18:51