Добавить возможность поддержать блогера

Вот раскручиваю свой блог и думаю пара придумать как можно себя монетизировать) Хотел бы сделать финансовую поддержку. Каким образом это лучше всего закрепить на блоге? Кто нибудь уже такое делал?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp
13 января 2021 г., 15:39

Вы просто можете прикрутить номер карты и туда бы вам скидывали донаты. Еще как вариант создать аккаунт на патреоне. Там можно указывать реквизиты и через него тоже собирать какие то деньги при желании.

17 января 2021 г., 13:50

Помню была фишка у Яндекс.Деньги. Выставлять можно было на сайте виджет "Пожертвование" или как-то так с номером кошелька. При нажатии автоматом выкидывало на страничку пополнения счета.

12 июня 2021 г., 20:47

С чего вы решили, что вам будут перечислять деньги?

Что за тема блога? Насколько она интересна и чем выгодна пользователю, чтобы он хотел вас поддержать в финансовом плане?

25 июня 2021 г., 20:06
mazie: С чего вы решили, что вам будут перечислять деньги?Что за тема блога? Насколько она интересна и чем выгодна пользователю, чтобы он хотел вас поддержать в финансовом плане?

Ну знаете, есть такие сайты с настолько полезной информацией, что иногда возникает желание профинансировать владельца.

Я так например одному платил за то, что он разработал и создал базу данных, которую распространяет абсолютно бесплатно. Мне было не жалко помочь ему в развитие проекта, так как пользы очень много сам получил и не хотел оставаться в стороне от развития крутого проекта.

28 июля 2021 г., 19:38