Интересует заработок на партнерках. У кого какой опыт?

Если у вас есть опыт, то поделитесь, какие плюсы и минусы заработка на партнерках. Есть ли смысл заниматься и к какой программе лучше всего подключиться? И с чего начать, как настроить. Сразу скажу, что блог у меня уже есть и он довольно раскрученный.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp
31 декабря 2020 г., 10:36

Это и легко, и тяжело одновременно. Чем может вам понравиться? Тем, что не нужно придумывать, чем торговать, все уже придумано за вас, а ваша задача только продавать этот товар. К тому же вы сами вольны выбирать любой товар, который вам нравится. А вот тяжело, потому что в этой нише мега огромная конкуренция. Если вы в этом бизнесе еще не успели раскрутиться и вывести свой блог на первые позиции, то нужно вкладываться в покупку трафика, а это огромные деньги и не факт, что они отобьются.

1 января 2021 г., 17:13

Это риск, однозначно, но, есть смысл попробовать. Например, можно работать официально по партнерской программе от Workle. Там и обучают и сразу дают, чем торговать. В данном случае вы становитесь страховым агентом и пытаетесь продать страховой полис. Комиссионные разные, например, 20-30% от стоимости полиса. Эту ссылку партнерскую у себя на сайте оставляете вместе с зазывающим текстом и вперед!

1 января 2021 г., 17:33

Все зависит от того, на какую партнерскую программу вы подписались.Не исключаю, что есть и однозначно провальные варианты, но у меня есть положительный пример. Мой товарищ хорошо зарабатывает на партнерке Тинькофф и еще несколько популярных интернет-казино. И, конечно, он тратится на рекламу этих партнерок, но его не обманывают хотя бы.

7 января 2021 г., 11:22

Был опыт, но как-то не пошло. Ставил рекламные блоки на сайте, но по ним не кликали. То ли тема народу не подходила, то ли еще какая проблема была, но у меня не выгорело.

12 января 2021 г., 18:46