Хочу провести на своем блоге опрос.

Помогите с реализацией замысла. Есть желание провести на своем блоге опрос и в будущем, естественно мне это тоже понадобится. Подскажите, есть ли такой функционал в самом блоге или нужны какие-то сторонние инструменты? Прошу также краткую инструкцию, чтобы понять что и как делается.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp
31 декабря 2020 г., 7:50

Проще всего добавить виджет в блог. Мне нравится сервис Yafi, главным образом тем, что просто все настроить. Там, регишься, копируешь код виджета и уже в блоге находишь тег body и вставляешь код перед ним. И потом настроить все поля, там проще простого - последовательно заполнять и все.


31 декабря 2020 г., 10:04

Попробуйте Pollcode. Можно создать опрос даже не регистрируясь и никакой платы за это не предусмотрено. Можно потрудиться над дизайном опроса, ну, чтобы он подходил под оформление вашего блога, выбрать шрифт, цвет, размер и прочее. Еще ProProfs нормальный ресурс, но это если совсем простенький опрос вам понадобится.


1 января 2021 г., 17:51

Посмотрите, может опросник с сервиса Rupoll.com понравится. Последовательность создания анкеты простая: создаете пост, вписываете нужный вопрос, затем в специальных полях варианты ответов, ставите другие отметки в разных настройках и в результате получаете код формы опроса. На самом сайте есть простая инструкция. Это идеальный вариант, если нужно вставить опрос, а на самом блоге этого инструмента не предусмотрено.

3 января 2021 г., 13:05