Кто еще заполняет мета теги, как я?

С коллегой разгорелся жаркий спор. Он считает, что мета теги не к чему заполнять, достаточно просто главного заголовка. Я всегда заполняю, но мне пока судить об их эффективности рано, т.к. блог мой еще в песочнице, так сказать. Я смотрела его статистику: у него заходят и смотрят только ту статью, где заполнены все мета-теги, а другие никто не смотрит, и он все равно упрямится. А какое у вас мнение про мета-теги?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp
5 января 2021 г., 10:15

Я по старинке заполняю, причем по всем правилам, чтобы в описании были ключевые вхождения. Считаю, что основные метатеги дескрипшен и тайтл нужно заполнять, а вот кейвордс не обязательно. Он считается уже упраздненным. Есть ли практическая выгода, никогда не интересовался.

6 января 2021 г., 9:58

Эти мета-теги - прошлый век. Максимум для чего они нужны - поиск похожих сообщений или постов похожей тематики. Если вам это надо, то заполняйте. Будет нечто оптимизации внутренней по старинке.

12 июня 2021 г., 20:48

К метатегам обычно обращаются поисковые машины, чтобы понять о чем именно этот сайт. Поэтому лучше заполнять - хуже точно не будет.

3 июля 2021 г., 19:56