На блог нужны комментарии.

Что вы делаете, чтобы ваши статьи в блоге комментировали? У меня все тексты интересные, есть просмотры, дочитывания, - все это есть. Но никто не комментирует, а ведь это важно для развития блога. Я уже и призывы оставляю в конце статьи, чтобы люди не стеснялись высказаться, но никак что-то дело не идет. Что делать?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp
1 января 2021 г., 18:00

Самое простое - заказать комменты на бирже копирайтинга, рерайтинга. Регистрируйтесь, вводите в систему деньги, создаете задание, где все тщательно прописываете, какой размер комментов нужен, какие ключевые слова упомянуть, со скольких айпи и в какой гео-локации можно комментить. И плюс стоимость обязательно указываете.

2 января 2021 г., 13:29

Можете просто найти людей, которые хотят подзаработать. На любой бирже постинга. Исполнителей всегда много, все хотят подзаработать Вам останется только подобрать адекватных и более-менее грамотных. На некоторых биржах есть разные фильтры, пользуйтесь ими. чтобы отсеять плохих исполнителей.


2 января 2021 г., 14:18

Я прошу друзей, чтобы заходили и комментили. Кроме того, нужно делать такой контент, чтобы он вызывал какие-то эмоции, чтобы людям хотелось или похвалить, или поругать, короче высказаться на счет всего прочитаного. Можно еще организовать на первое время акцию, что-то вроде: стань активным комментатором и получи футболку с логотипом блога бесплатно!

3 января 2021 г., 12:42