Нестандартные и неожиданные способы продвижения блога, какие?

Нет блогера, который бы не интересовался новыми способами продвижения своего сайта. Вот и меня этот вопрос заинтересовал, потому как актуально. Давайте делиться какими-то необычными способами сделать свой блог более узнаваемым и посещаемым. Только, плиз, не пишите, что-то типа, нужна рассылка или купить рекламу в соц-сетях. Это и так понятно.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp
4 января 2021 г., 15:13

Я такой способ абсолютно случайно нашла. Была зарегана давно на форуме вебмастеров. Там много полезной инфы. И вот создала вопрос о том, что не так с моим блогом. В дискуссию случайно включились старожилы, начался спор, ссоры, дрязги. Переходов на мой блог было очень много, даже боялась, что поставят бан за нечестную накрутку. Так что полезно порой просто общаться.

4 января 2021 г., 15:29
Roksi: Я такой способ абсолютно случайно нашла. Была зарегана давно на форуме вебмастеров. Там много полезной инфы. И вот создала вопрос о том, что не так с моим блогом. В дискуссию случайно включились старожилы, начался спор, ссоры, дрязги. Переходов на мой блог было очень много, даже боялась, что поставят бан за нечестную накрутку. Так что полезно порой просто общаться.

Интересный вариант )))

Но я бы не назвал это продвижением. Я так понимаю «акция» была единоразовая и от посещения за раз большого количества пользователей вам пользы не было. Или была?

6 января 2021 г., 15:15
pablo.ritchie" Интересный вариант )))Но я бы не назвал это продвижением. Я так понимаю «акция» была единоразовая и от посещения за раз большого количества пользователей вам пользы не было. Или была?"

pablo.ritchie, тема остается на форуме, ее читают новые пользователи, которые заходят и ищут интересующую их информацию, опять просматривают, могут и заходить на обсуждаемый блог, чтобы чему-то научиться, посмотреть, что собственно обсуждают. Это однозначно долгосрочная ссылка, как говорят - вечная рекламная))

7 января 2021 г., 10:55