Работает ли раскрутка через социальные сети?

Есть блог. Все знакомые-друзья-товарищи уже о нем знают, заходят и даже некоторые комментируют. Но, естественно, этого не хватает для раскрутки. Планирую еще через социальные сети рекламировать. С чего начать?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp
30 декабря 2020 г., 11:12

Да, конечно, работает. Сейчас народ в основном где общается? В разных крупных социальных сетях, естественно, что и рекламировать свой блог там выгодно. Чтобы хорошо работал пиар создавайте группы, приглашайте людей. Еще можно заказать на биржах себе подписчиков - для старта это просто необходимо. И это, опять же трафик, что необходимо.

30 декабря 2020 г., 12:07

Пока что есть профиль и группа в 2 социальных сетях. На приглашения никто не реагирует и нет никакой активности от тех, кто уже подписан. Что сделать, чтобы все это быстрее заработало. Может активнее приглашать в группы?

31 декабря 2020 г., 7:26
leilani_vonrueden: Пока что есть профиль и группа в 2 социальных сетях. На приглашения никто не реагирует и нет никакой активности от тех, кто уже подписан. Что сделать, чтобы все это быстрее заработало. Может активнее приглашать в группы?

Так нет активности, скорее всего потому, что вы и сами не добавляете туда интересный контент. Нужно побольше всяких картинок, опросов, видео, просто какой-то полезной информации тиснуть. Еще хорошо помогает привлекать новых пользователей разные интересные дискуссии, конкурсы, розыгрыши.

31 декабря 2020 г., 10:07

На войне все средства хороши. Если есть социальные сети, то в них надо размещать ссылки на ваши статьи, тем самым вы привлечёте новых пользователей. Только ссылки надо правильно озаглавливать и писать к ним такие комментарии, чтобы был интерес перейти по ней. Голые ссылки без дополнительного текста мало кого привлекают.

7 августа 2021 г., 19:55