Реально ли находить клиентов в моем городе посредством блога?

Может у кого-то есть опыт и подскажет, есть ли смысл заводить блог для рекламы моих услуг. Я занимаюсь созданием кованных изделий. Мне не важна посещаемость будущего блога, а важно, чтобы находились клиенты в моем регионе, ну могу еще по почте небольшие вещицы отправлять, типа подсвечников. Что для этого нужно?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp
5 января 2021 г., 11:47

Это у вас будет сайт-визитка. Я думаю, что вполне реально искать с его помощью клиентов. Составьте ключевые запросы, сделайте по ним несколько статей и обязательно замаскируйте эти ключики под оказание услуг, чтобы все смотрелось естественно. Обязательно фотографии своих лучших работ. Выкладывайте по 1 статейке в день и фоточки и вскорости вас будут находить. Удачи!

5 января 2021 г., 12:23

Оцените свой блог через полгода после его запуска. Если продвигаться одними только статьями не сможете, то заказывайте рекламу на него - как же без нее? Только обязательно тисните ее туда, где много народа собирается с вашего города ли региона, смотря на какую территорию рассчитан ваш бизнес.

6 января 2021 г., 10:45

Реально все было бы желание и знания.

Вам сайт надо затачивать под свой регион, то есть в ключевых запросах ставить название региона и в яндексе тоже обозначить региональную привязанность, чтобы сайт показывали не всем подряд, а только нужным пользователям.

12 января 2021 г., 19:07