Самому писать статьи или отдавать профессионалам?

Всем привет! Как вы считаете, как лучше действовать при сощздании контента. Писать самому статьи на блог или все таки отдать возможность написания профессионалам?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp
13 января 2021 г., 12:34

Тут зависит от того какие у вас знания на этот счет. Если у вас проблемы с русским языком и плохо создаете текста, то лучше обратиться к профессионалам, которые за небольшие деньги будут создавать качественные текста по вашему заказу.

17 января 2021 г., 8:17

Ну конечно профессионалы лучше сделают лучше. Хотя если вы чувствуете что вы талантливый писатель, то почему бы не попробовать самостоятельно это сделать. По тому как будет аудитория на это реагировать, вы узнаете ваш класс)

17 января 2021 г., 13:26

Понятно что лучше сделают, но вот бюджет то не резиновый) Конечно можно на фриланс обратиться и там заказать, но не факт что дешевые специалисты сделают лучше чем например это сделаю я. Вот в этом загвоздка.

17 января 2021 г., 16:19

Если в теме разбираетесь и пишите грамотно (чего нельзя сказать по вашему сообщению), то можно и самостоятельно написать. Но лучше нанять эксперта.

12 июня 2021 г., 20:46

Если вы умеете писать красивые тексты и у вас на это есть время, то пишите сами - никто не запретит. Только вот и найти подходящего копирайтера безумно сложно. У меня на это ушло больше полугода, пока я нашёл человека, который соответствует всем моими критериям.

3 августа 2021 г., 9:32

Не каждый администратор и веб-мастер может писать статьи. Вообще в одиночку развивать блог очень проблематично, всегда нужны разные специалисты, которые имеют знания в разных областях интернет-продвижения.

11 августа 2021 г., 10:05