СЕО-тексты сегодня

Кажется мне, что СЕО-тексты потеряли свою актуальность и в современном мире продвижения уже не играют огромную роль.

Или все же до сих пор надо использовать ключевые слова с точным вхождением, тошнотой и спамностью?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp
30 июля 2021 г., 11:34

СЕО необходимо, так как без него непонятно будет что за сайт и для каких целей создан. Единственное, что сегодня действительно не важны ключи с точным вхождением или без него. Главное, чтобы машина поисковая понимала по каким запросом показывать статью в выдаче.

3 августа 2021 г., 9:31

Ну а как могут быть не важны ключи? Зачем тогда созданы все эти ключевые запросы, существуют сервисы по определению кокнурентности и популярности запросов. Значит все же есть смысл в сео-текстах?

5 августа 2021 г., 19:38

Я вот сам заморочился со статейным блогом, но все больше грызут сомнения, что в современном мире уже и не стоит их развивать, они давно уходят на второй план и весь контент переходит в социальные сети.

8 августа 2021 г., 20:40
dee: Ну а как могут быть не важны ключи? Зачем тогда созданы все эти ключевые запросы, существуют сервисы по определению кокнурентности и популярности запросов. Значит все же есть смысл в сео-текстах?

Для того нужны, чтобы понимать какая именно информация интересует пользователей интернета. Ориентируясь на запросы вы сможете создать необходимый контент под конкретную аудиторию.

9 августа 2021 г., 19:11