Собираюсь купить ссылки для блога. Прошу совета у опытных блогеров.

Блог уже создан, с дизайном все окей, уже есть несколько постов, как на мой взгляд, вполне интересных и есть готовность поделиться этой всей инфой с миром. Чтобы продвинуть блог нужно покупать ссылки, где это лучше сделать и какие лучше покупать дешевые или подороже?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp
29 декабря 2020 г., 8:24

На мой взгляд, нужно себя проявить так в блоггинге, чтобы серьезные и авторитетные люди заметили твой блог и сказали, что это интересно - то, что ты делаешь. И вот тут то и сама соль - они-то лучше всего и пропиарят ваш блог. Естественно, это не дешевое удовольствие, но уже сколько я знаю случаев, когда именно так люди быстро набирали популярность - их продвигали модные и крутые блогеры.



29 декабря 2020 г., 9:20

Я лично, сейчас присматриваюсь к такому варианту, как крауд-ссылки. Это когда ссылку на ваш ресурс или товар с вашего ресурса, блога в данном случае, вставляют в виде сообщения на форуме. Выглядит такая скрытая реклама очень естественно, как будто-то друг или приятель по переписке что-то посоветовал своему товарищу. Покупается такая реклама на любых биржах копирайтинга-рерайтинга.

30 декабря 2020 г., 10:45

Самый простой вариант, которым пользуюсь -  ссылочные и статейные биржи. Лучше не "голые" ссылки на блоге вставлять, а вместе с текстом, чтобы все было органично вписано и не было у ботов поисковых вопросов к вашему ресурсу. Если сами не умеете, то можно заказные статейки брать недорогие по 50-60 руб. за тысячу знаков и небольшие по объему до 5 тысяч знаков.



30 декабря 2020 г., 11:29