Создание качественного контента.

Для меня нет ничего более важного, чем создание качественного контента. Напишу текст, проверю, опубликую. Пока что только наполнение блога у меня. Пользуюсь обычным вордом для проверки грамматики и на Адвего проверяю в декстопной версии уникальность. А на что вы проверяете свои тексты?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp
2 января 2021 г., 14:08

Еще очень важно чтобы не было чрезмерно много "воды" и обязательно нужно проверять на спамность - это что-то типа тавтологии, повторяющихся слов в тексте. Можно тем же инструментом на Адвего пользоваться, там бесплатно и сколько угодно разрешается проверять. Также на сайте текст. ру, есть удобные для сео-шников проверялки.

3 января 2021 г., 12:45

Мне важно, чтобы в тексте были ключевые фразы. Ну куда же же без этого! все мы хотим, чтобы наши блоги попали в топ выдачи, поэтому обязательно перед созданием текста анализирую все подобранные тематические словосочетания по Яндекс Wordstat. По высокочастотным фразам создаю большие посты.

3 января 2021 г., 13:38

Если вы пишите в своем блоге какие-то информационные статьи, инструкции, новости, то очень помогает сервис Главред. Он учит как убирать из текста весь "мусор" из-за которого, многие поисковые системы могут пренебрегать вашим сайтом. И еще он подчеркивает коряво построенные фрагменты текста. Если же ваш блог, как сейчас модно, о жизни, то не пойдет этот сервис.

4 января 2021 г., 13:44