Вопрос по шаблону?

Доброго всем времени суток!

Изучал админка и решил настроить внешний вид сайта. Я так понимаю имеется возможность выбрать только из двух вариантов: дефолтный полная версия и просто дефолтный? А если я хочу какой-то другой внешний вид, можно использовать сторонний шаблон?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp
29 декабря 2020 г., 16:59

А что именно вас не устраивает? По мне так хороший шаблон, стандартный. Для блога самое то, без всяких вычурностей и лишних элементов. Чем проще юзабилити, тем лучше пользователю ориентироваться.

29 декабря 2020 г., 17:48

К сожалению, на данный момент только два шаблона, но мы работаем над увеличением шаблонов и надеемся, что в скором будущем у Вас будет выбор из множества шаблонов. Имеейте ввиду, Вы можете менять шаблоны(цвета, лого, светлый/темный и множество вариантов), что может изменить Ваш шаблон до неузнаваемости.

29 декабря 2020 г., 23:56

В принципе да, если поиграться с цветом, добавить свой логотип, фавикон, то вполне может получиться красивым сайт. Ну еще и оформление статей играет немаленькую роль в украшательстве сайта.

30 декабря 2020 г., 18:30

Мне тоже не особо хватает шаблонов. Я понимаю, что простота - лучше, чем перегруженность. Но уж очень этот движок простой и не хватает очень много функций, которые есть на других платформах.

31 декабря 2020 г., 10:27